Версия для слабовидящих

Планирование

ПЛАН
работы Управления  образования администрации городского округа Мытищи на октябрь 2017 года

 

 

Мероприятия

Сроки, место

Ответственный

Работа с кадрами

1.

Совещание директоров школ и УДО: Анализ результатов ГИА. Анализ дальнейшего образовательного маршрута выпускников 2017 года

27.10. в 10-00

Управление

Гречаная Н.М.

2.

Заседание школы молодого учителя

03.10. в 15-00

УМЦ РО

Смирнова Е.И.

 

3. 

Муниципальное методическое объединение  учителей-логопедов «Нейро-логопедическая коррекция речевых нарушений у детей старшего дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО»

04.10. в 9-30

ДОУ № 61

Лазарева В.В.

Маслова Л.П.

4.

Семинар-практикум для учителей русского языка по написанию итогового сочинения за курс среднего общего образования

04.10. в 15-00

ОУ №33

Гуторова О.А.

 

5.

Семинар-практикум педагогов-психологов «Психолого-педагогическое сопровождение педагогического коллектива ДОУ», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ» (при участии ДОУ № 73)

05.10. в 10-00

ДОУ № 42

Орехова С.В.

Гросс О.В.

6.

Инструктивно-методическое совещание руководителей структурных подразделений дополнительного образования

09.10. в 14-30

Управление

Ягольникова И.Ю.

7.

Муниципальное методическое объединение воспитателей старших групп «Математическое моделирование»

10.10. в 9-30

ДОУ № 28

Розанова Л.Н.

Чупеева Н.В.

Сергеева Е.Н.

 

8.

Муниципальное методическое объединение воспитателей подготовительных групп «Развитие интереса и мотивации к познанию мира через художественную литературу», «Использование квест-технологий в образовательном пространстве ДОУ» (при участии ДОУ № 53)

11.10. в 9-30

ДОУ № 72

Розанова Л.Н.

Топоркова Е.И.

Надорожная М.А.

9.

Совещание заместителей директоров по ВР «Требования к профессиональной компетентности классного руководителя общеобразовательного учреждения»

11.10. в 16-00 

Управление

Сухорукова И.В.

Пащенко Т.А.

10.

Заседание проблемной группы начинающих директоров и заместителей

11.10 в 15-00

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Колонина Д.Ч.

 

11.

Семинар для учителей начальных классов "Внеурочная деятельность младшего школьника курс "Наглядная геометрия" (общеинтеллектуальное и общекультурное направление) 

11.10. в 15-00

ОУ №14

Дырман Л.А.

Мартынова Е.П.

 

12.

Муниципальное методическое объединение инструкторов по физкультуре «Интегрированное физкультурное занятие, направленное на развитие психологического компонента личности детей подготовительной группы»

12.10. в 9-30

ДОУ № 32

Розанова Л.Н.

Волкова Е.Ю.

Околот А.А.

 

13.

Мастер-класс для воспитателей и педагогов-психологов ДОУ «Социально-нравственное воспитание дошкольников через использование народной сказки в развивающих играх»

12.10.  в 9-30

ДОУ №4

Орехова С.В.

 

14.

Совещание руководителей ШМО учителей математики: «Совершенствование качества математического обучения и подготовки к итоговой аттестации школьников в форме ЕГЭ, ОГЭ»

12.10. в 15-00

ОУ № 28

Казакова Л.В.

Овсянкина О. А.

 

15.

Семинар-практикум для учителей русского языка «Развитие навыков письменной речи школьников в условиях современной образовательной среды: подготовка к итоговому (декабрьскому) сочинению»

15.10. в 10-00

МГОУ

Гуторова О.А.

Дьякова О.И.

 

16.

Семинар - совещание окружного методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов «Организация работы учителей-логопедов и учителей-дефектологов в городском округе. Требования к оформлению документации»

16.10. в 15-00

ЦППМС

Виноградова Е.В.

Кудрявцева И.Ю.

Соломатина М.Е.

 

17.

Муниципальное методическое объединение воспитателей старших групп «Проектная деятельность: любовь к природе воспитываем с детства»

17.10. в 9-30

ДОУ № 76

Розанова Л.Н.

Чупеева Н.В.

Кайгородова Н.Н.

 

18.

Совещание с  заместителями директоров по ИКТ и ответственными за работу в информационных системах: Анализ информационно-технического оснащения ОУ. Организация системы информационной безопасности при работе в сети Интернет

17.10. в 15-00

Управление

Костюнина С.А.

Степанова В.В.

19.

Консультация для учителей по подготовке материалов  к научно-практической конференции педагогов

17.10.в 15-00 УМЦ РО

Виноградова Е.В.

методисты

20.

Совещание социальных педагогов «Организация  работы с учащимися, состоящими на внутришкольном учете, и неблагополучными семьями»

18.10. в 15-00

Управление

Пащенко Т.А.

 

21.

Совещание  руководителей окружных методических объединений общеобразовательных учреждений

18.10. в 15-00 УМЦ РО

Костюнина С.А.

Виноградова Л.И.

Гуторова О.А.

 

22.

Вебинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе: «ВШК, как одна из форм повышения эффективности управления качеством образования в ОУ»

18.10. в 15-00

ЦКТ

Виноградова Е.В.

Волченкова Г.И.

 

23.

Семинар-практикум воспитателей подготовительных групп «Формирование элементарных математических представлений с использованием интерактивной доски»

19.10. в 10-00

ДОУ № 74

Розанова Л.Н.

Топоркова Е.И.

Минулина Н.Н.

 

24.

Совещание заместителей директоров школ по УВР: Анализ результатов государственной итоговой аттестации. Анализ дальнейшего образовательного маршрута выпускников 2017 года. О работе ОУ с электронными дневниками и журналами. Результаты мониторинга сайтов на обновление информации

19.10.в 15-00

Управление

Сухорукова И.В.

Костюнина С.А.

Александрова С.Л.

Степанова В.В.

 

25.

Совещание с заместителями директоров по начальной школе «Методическое сопровождение реализации ФГОС НОО.  Итоги собеседования. Новое в аттестации педагога»

19.10. в 15-00

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Дырман Л.А.

 

26. 

Региональный семинар  для учителей химии и биологии «Профильные классы и базовые кафедры в рамках школьно - университетского партнерства в системе естественно - научного образования»

20.10. в 14-00

ОУ № 27

Костюнина С.А.

Виноградова Е.В.

Утешева И.В.

Титкина С.Н.

 

27.

Семинар для  педагогов-психологов «Преемственность в работе педагога-психолога школы и детского сада в рамках реализации ФГОС»

23.10. в  14-30

ЦППМС

Виноградова Е.В.

Кудрявцева И.Ю.

Бочева Н.А.

28.

Совещание педагогов – участников профессионального конкурса «Педагог года -2018» («Учитель года»)

23.10. в 15-00

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Гуторова О.А.

 

29.

Муниципальное методическое объединение учителей-логопедов «Использование инновационных технологий в работе учителя-логопеда для формирования звуковой культуры речи»

24.10. в 9-30

ДОУ № 58

Розанова Л.Н.

Лазарева В.В.

Подколзина Е.М.

30.

Совещание педагогов – участников профессионального конкурса «Педагог года -2018» («Воспитатель года»)

24.10. в 15-00

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Орехова С.В.

31. 

Семинар - практикум «Повышение профессиональных компетенций педагога» (для педагогов, желающих повысить категорию)

24.10. в 15-00

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Казакова Л.В.

32.

Заседание муниципальной аттестационной комиссии по аттестации руководящих работников ОУ и ДОУ

24.10. в 16-00

Управление 

Гречаная Н.М.

 

33.

Муниципальное методическое объединение воспитателей логопедических групп «Речевое развитие детей через экспериментальную деятельность», мастер-класс

25.10. в 9-30

ДОУ № 50

Розанова Л.Н.

Шкондина М.В.

КриволевичЕ.П.

Гогина М.В.

 

34.

Семинар с ответственными лицами по охране труда  в образовательных учреждениях: «Расследование несчастных случаев с воспитанниками ДОУ и учащимися ОУ»

25.10.

в 11-00 – ДОУ

в 15-00 – ОУ

Управление

Старцева Т.И.

Ромасенко Е.В.

35. 

Совещание педагогов – участников профессионального конкурса «Педагог года -2018» («Самый классный классный»)

25.10. в 15-00

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Казакова Л.В.

 

36.

Муниципальное методическое объединение воспитателей логопедических групп «Басни И.А.Крылова» (НОД с элементами театрализации)

26.10. в 9-30

ДОУ № 69

Розанова Л.Н.

Шкондина М.В.

КриволевичЕ.П.

Ионова Н.П.

 

37.

Муниципальное методическое объединение  воспитателей подготовительных групп «Хлеб всему голова»

27.10.  в 9-30

ДОУ № 52

(1-е здание,ул.Советская)

Розанова Л.Н.

Топоркова Е.И.

Старчикова Е.Н.

 

38.

Муниципальное методическое объединение музыкальных руководителей «Использование русских традиций и народного фольклора в гендерном воспитании детей»

31.10. в 9-30

ДОУ № 60

Розанова Л.Н.

Луконина Н.Н.

Истомина И.И.

39.

Обучение руководителей ОУ по теме: «Аналитическая деятельность руководителей ОУ»

по спец.плану

Костюнина С.А.

Виноградова Е.В.

Организация  и проведение мероприятий

1.

Прием населения по вопросам  очередности  детей в муниципальные детские сады, прием заявлений на перевод ребенка из одного детского сада в другой

понедельник, четверг

Митюшина Е.А.

2.

Турнир по математике имени М. Ломоносова для обучающихся городского округа Мытищи

01.10.  в  10-00

ОУ № 6

Казакова Л.В.

Ляпина Л.А.

3.

Участие обучающихся ДЮЦ «Солнечный круг» в Первенстве Московской области по фехтованию

01. 10.

г. Химки

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н.

4.

Муниципальный  конкурс рисунков «Животные родного края в природе», посвящённый  году Экологии

01.10.  

Ягольникова И.Ю.

Шалимова Е.И.

5.

Участие обучающихся ДЮЦ «Турист» в областном конкурсе на лучшее знание государственной символики

01.10. – 15.10.

Ягольникова И.Ю. 

Шалимова Е.И.

6.

Чествование педагогов городского округа Мытищи, руководителей – ветеранов  школ и детских садов в связи с Днем Дошкольного работника и Днем Учителя

02.10.  в 15-00

МДК «Яуза»

Гречаная Н.М.

7.

Тематические уроки и мероприятия, посвященные Международному месячнику школьных библиотек (отчет  в УМЦ РО до 02.11.)

02.10.- 27.10.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

 

8.

Проведение в ОУ школьного этапа пятой областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству (отчет до 31.10. в УМЦ РО)

02.10.- 30.10.

Казакова Л.В.

9.

Организация участия школьников в Международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок»

02.10.- 20.12.

Степанова В.В.

руководители ОУ

10.

Тематические уроки и мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей

до 03.10.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

 

11.

Координация работы ОУ по подготовке и сдаче формы федерального статистического наблюдения № ОО – 1

до 03.10.

Александрова С.Л

Гарнова Е.А.

Скорбовенко А.Н.

 

12.

Цикл мастер-классов  для учащихся и руководителей школьных  театральных коллективов г. о. Мытищи «Использование элементов актерского мастерства в процессе постановки спектакля». Мастер-класс № 1: «Сценическое внимание и перемена отношения на сцене»

03.10. в 16-00

 ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н.

 

13.

Проведение Всероссийского  тематического  урока подготовки детей к действиям в условиях экстремальных  и опасных ситуаций, посвящённый 29 –ой  годовщине создания МЧС России (День гражданской обороны - 4 октября) (отчет в УМЦ РО до 08.10.)

03.10. - 04.10.

Ягольникова И.Ю.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

14.

«Марафон  творческих  программ  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» - муниципальный этап

04.10. в 13-00

ОУ № 24

Ягольникова И.Ю.

 

15.

Тематические уроки и мероприятия, посвященные 60-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли

04.10.

Пащенко Т.А.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

16.

Сдача аттестационных материалов педагогических работников городского округа Мытищи в Центр аттестации АСОУ

04.10.

Смирнова Е.И.

Орехова С.В.

17.

Тематические уроки и мероприятия, посвященные Международному Дню учителя (отчет в УМЦ РО до 09.10.)

05.10.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

18.

Конкурс рисунков «Фиксики -  за безопасное электричество»

до 06.10.

Ярош Н.П.

Руководители ОУ

19.

Турнир по фехтованию, посвященный Дню учителя

07.10. – 08.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н.

 

20.

 Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического  творчества «Юные таланты Московии»: конкурс чтецов – муниципальный этап

09.10.  в 14-00      

ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н.

21.

Участие обучающихся ДЮЦ «Турист» в VI-ом всероссийском конкурсе рисунка «Путешествие натуралиста - анималиста в природе»

09.10.

г. Москва

Ягольникова И.Ю.

Шалимова Е.И.

22. 

Конкурс сочинений, посвященных Дню матери

до 10.10.

УМЦ РО

Виноградова Е.В.

Ярош Н.П.

23.

Заседание рабочей группы по организации обучения детей -  инвалидов с применением дистанционных технологий

10.10. в 15-00

Управление

Александрова С.Л

Латышева Ф.М.

24.

Отчет в Министерство образования Московской области о проведении тематических уроков, посвященных Дню гражданской обороны 

11.10.

Ярош Н.П.

25.

ВПР по русскому языку во 2-х классах

 12.10.

Казакова Л.В.

26.

Проведение тематического урока «Разговор о правильном питании» для учащихся 2-3 классов

12.10.

ОУ №28

Панченко А.В.

 

27.

Отчет в министерство образования Московской области о проведении тематических уроков и мероприятий, посвященных Международному Дню учителя

12.10.

Ярош Н.П.

28.

Участие воспитанников объединения «Туристы-краеведы» ДЮЦ «Турист» в Межрегиональном фестивале «Под облаками»

13.10. – 15.10.

г. Брянск

Ягольникова И.Ю.  Шалимова Е.И.

29.

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ для детей с ОВЗ, посвящённый Дню учителя «Достучаться до каждого сердца»

15.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

руководители ОУ

 

30.

Муниципальный этап областного смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций Московской области на лучшую организацию  работы по профилактике детского дорожно-транспортного  травматизма

15.10.

СЮТ

Ягольникова И.Ю.

Трошкина Н.В.  

 

31.

Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче»

16.10.

Костюнина С.А.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

32.

Конкурс на лучшую организацию питания среди муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа  Мытищи в 2017 году

17.10. – 20.10.

Управление    

Максимова Е.В.

33.

«День правовых знаний» с участием межведомственной комиссии  городского округа Мытищи

18.10. в 9-00

ОУ № 12

Сухорукова И.В.

Пащенко Т.А.

 

34.

Муниципальное родительское собрание «О государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2018 году»

18.10. в 18-00

ОУ № 10

Сухорукова И.В.

Александрова С.Л

Ткаченко С.Б.

Гарнова Е.А.

35.

Диагностические работы  НИКО  по биологии и химии в 10 классах 

18.10.

ОУ №№8,17, Поведниковская

Казакова Л.В.

руководители ОУ

36.

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ для детей с ОВЗ «Зимняя сказка»

20.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

руководители ОУ

37.

Муниципальный этап областного конкурса «Дорожный калейдоскоп»

20.10.

СЮТ

Ягольникова И.Ю.

Трошкина Н.В

38.

Спектакль театрального коллектива «Страна чудес» «Оскар. Письма»              

21.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н.

39.

Участие  воспитанников СЮТ во всероссийских спортивных соревнованиях «Молодежный Кубок им. А.С. Попова» по радиосвязи на коротких волнах

21.10.

Ягольникова И.Ю.

Трошкина Н.В.

40.

Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018»: прием заявок

до 23.10.

Виноградова Е.В.

41.

Отчетно - выборная конференция Мытищинского школьного парламента (МШП)

25.10. в 15-00

ОУ № 8

Пащенко Т.А.

42.

Родительское собрание городского округа Мытищи: «Безопасность школьников в сети Интернет»

25.10. в 18-00

ОУ № 10

Костюнина С.А.

43.

Мониторинг  организации внеурочной деятельности по программам физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности

25.10.

Ярош Н.П.

 

44.

Финал конкурса профессионального мастерства «Лучший повар школьной столовой 2017 года» среди муниципальных  общеобразовательных учреждений

26.10. в 14-30

ОУ №2

Максимова Е.В.

45.

ВПР по русскому языку в 5-х классах

26.10.

Казакова Л.В.

46.

Муниципальный конкурс  изобразительной деятельности и декоративно-прикладного  творчества, посвящённый Дню матери

26.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н.

 

47.

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет (отчет в УМЦ РО до 02.11.)

27.10.- 30.10.

Костюнина С.А.

Степанова В.В.

Ярош Н.П.

руководители ОУ

48.

Спектакль театрального коллектива «Страна чудес» «Незнайка»

27.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Лунина О.Н.

49.

Спектакль театрального коллектива «Страна чудес» «Самый дружный класс»

28.10.

ДЮЦ «Солнечный круг»

Лунина О.Н.

 

50.

Муниципальная  научно – практическая конференция педагогических работников «Обеспечение качественного образования в современных условиях: вызовы и перспективы»

30.10. в 10-00

ОУ №27

Костюнина С.А.

Виноградова Е.В.

51.

Участие обучающихся ДЮЦ «Солнечный круг»  в ХХ осеннем Всероссийском турнире по фехтованию «ЮНОСТЬ МОСКВЫ»

30.10.

Ягольникова И.Ю.

Лунина О.Н

52.

Прием работ на муниципальный этап  конкурса стихов и сочинений, посвященных  празднованию Дню матери

31.10.

УМЦ РО

Ярош Н.П.

 

53.

Формирование региональной и федеральной  баз данных для проведения государственной итоговой аттестации

по плану РЦОИ

Александрова С.Л

Ткаченко С.Б.

Гарнова Е.А.

 

54.

Формирование сводных статистических отчетов  по утвержденным формам федерального статистического наблюдения

в течение месяца

Александрова С.Л

Гарнова Е.А.

Скорбовенко А.Н.

55.

Информирование населения округа о порядке проведении ГИА через средства массовой информации

в течение месяца

Александрова С.Л

Ткаченко С.Б.

Гарнова Е.А.

56.

Конкурс на лучшее оснащение кабинета по предмету ОБЖ

в течение месяца

Сухорукова И.В.

Конев О.А.

57.

Организация работы Центра по подготовке к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников на базе УМЦ РО 

в течение месяца

 Костюнина С.А.

Виноградова Е.В.

 

58.

Подготовка документов для организации выплат лауреатам именной стипендии Губернатора Московской области детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья

по спец. плану

   Костюнина С.А.

Степанова В.В.

руководители ОУ

59.

Организация проведения медицинского тестирования старшеклассников на употребление наркотических средств

по спец.графику

Пащенко Т.А.

Панова Н.В.

60.

Организация работы по своевременному обновлению аккаунтов Управления образования в соцсетях и информации на сайте Управления образования

еженедельно

Степанова В.В.

61.

Встреча школьников с ветеранами  педагогического труда и  участниками Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)

по спец.плану

Ягольникова И.Ю.

62.

Заседание Комиссии по комплектованию МДОУ

по графику

Администрация

Митюшина Е.А.

 

63.

«День пожилого человека». Участие воспитанников ДОУ в акции добра и милосердия «От всей души». Проведение концертов для ветеранов ВОВ, труда

в течение месяца

все ДОУ 

Розанова Л.Н.

руководители ДОУ

 

64.

Подготовка документов и проведение организационных мероприятий по аттестации педагогических и руководящих кадров в 2017-2018 учебном году

в течение месяца

Волченкова Г.И.

Смирнова Е.И.

Орехова С.В.

65.

Подготовка  отчета о численности и составе педагогических работников по форме ФСН ОО- 1

в течение месяца

Старцева Т.И.

Ромасенко Е.В.

66.

Подготовка и сдача отчета в министерство образования  о  численности  молодых специалистов, трудоустроенных в ОУ городского округа Мытищи

в течение месяца

Старцева Т.И.

Ромасенко Е.В.

67.

Формирование плана муниципальных мероприятий, проводимых в рамках XV Московских областных Рождественских образовательных чтений

в течение месяца

Волченкова Г.И.

68.

Прием рейтингов олимпиад по предметам

по графику

Казакова Л.В.

Дырман Л.А.

69.

Соревнования ОУ по бадминтону в рамках Спартакиады школьников городского округа Мытищи

по спец графику

Ярош Н.П.

70.

Соревнования «Белая ладья» в рамках Спартакиады школьников  городского округа Мытищи

по спец графику

Ярош Н.П.

Лапутина И.Е.

71.

Обучение экспертов ЕГЭ

в течение месяца

Казакова Л.В.

72.

Корректировка РИНСИ по повышению квалификации  педагогических и руководящих работников  образовательных учреждений.

в течение месяца

Казакова Л.В.

73.

Организация курсовой подготовки в ОУ и ДОУ

в течение месяца

Казакова Л.В.

 

74.

Подготовка документации для проведения торгов на поставку продуктов питания и оказание услуг по организации питания в муниципальные образовательные учреждения в 2018 году

в течение месяца

Максимова Е.В.

Панченко А.В.

 

75.

Работа  с  проектными организациями по согласованию технических заданий, архитектурных решений стадии «Проект» и набора технологического оборудования на строительство новых ОУ и ДОУ

в течение месяца

Кравцова Т.А.

Организационно – контрольная деятельность

1.

Анализ информационно-технического оснащения ОУ

02.10. - 14.10.

Степанова В.В.

2.

Мониторинг организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях за сентябрь 2017 года

до 05.10.

Максимова Е.В.

3.

Мониторинг эффективности  выполнения муниципального задания образовательными учреждениями на 01 октября 2017 года

до 05.10.

Костюнина С.А.

Скоробовенко А.Н.

Расчетнова С.С.

Ягольникова И.Ю.

4.

Анализ ценовой политики поставщиков, обеспечивающих продуктами питания ДОУ за сентябрь 2017 г.

до 12.10.

Максимова Е.В.

5.

Мониторинг состояния инновационной деятельности ОУ

до 15.10.

Костюнина С.А.

Степанова В.В.

Сечко С.Я.

6.

Мониторинг нормативно-правовой документации по вопросам контентной фильтрации

16.10. -  25.10.

Степанова В.В.

7.

Мониторинг фактического исполнения договоров на поставку продуктов питания в муниципальные дошкольные образовательные учреждения за 3 квартал 2017 года

20.10. -30.10.

Максимова Е.В.

8.

Единый день контроля

25.10.

ДОУ № 45

Митюшина Е.А.

специалисты

9.

Мониторинг  предоставления ОУ муниципальных услуг

до 30.10.

Ткаченко С.Б.

10.

Мониторинг состояния документации ОУ по планированию работы в текущем учебном году

в течение месяца

Александрова С.Л.

специалисты

11.

Мониторинг заполнения ежемесячных таблиц электронного мониторинга

в течение месяца

Латышева Ф.М.

Скорбовенко А.Н.

12.

Анализ реализации учебных планов ОУ в 2017-2018 учебном году

в течение месяца

Гарнова Е.А.

13.

Мониторинг организации обучения на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий

в течение месяца

Латышева Ф.М.

14.

Мониторинг  работы классов компенсирующего обучения и психолого-медико-педагогических консилиумов школ

в течение месяца

Кудрявцева И.Ю.

15.

Мониторинг предоставления ОУ муниципальных услуг

в течение месяца

Ткаченко С.Б.

16.

Мониторинг соответствия требованиям законодательства РФ и нормативно-правовым документам Московской области делопроизводства и отчетности по вопросам АТЗ, ПБ

в течение месяца

Конев О.А.

17.

Контроль за качеством услуг, предоставляемых профессиональными охранными организациями

в течение месяца

Конев О.А.

18.

Мониторинг системы «Школьный портал»

в течение месяца

Костюнина С.А.

Степанова В.В.

19.

Мониторинг участия  ОУ в проекте «Школьные наукограды инженерного и технического творчества учащихся»

в течение месяца

Костюнина С.А.

Степанова В.В.

Сечко С.Я.

20.

 Мониторинг и заполнение отчета  в системе ГАСУ «Интранет- портал»

еженедельно

Степанова В.В.

21.

Мониторинг за посещаемостью занятий учащимися «группы риска»

в течение месяца

Пащенко Т.А.

Ягольникова И.Ю.

22.

Проверка состояния внутришкольной документации классных руководителей

в течение месяца

Пащенко Т.А.

Костина О.В.

23.

 Мониторинг  состояния дошкольной образовательной системы

по графику

Осипова М.В.

24.

Изучение целевого использования оборудования ФГОС ДО в образовательном процессе

по графику

Митюшина Е.А.

специалисты отдела

25.

Изучение опыта работы по организации групп кратковременного пребывания в ДОУ

по графику

Митюшина Е.А.

специалисты отдела

26.

Изучение опыта работы ДОУ по развитию профессиональных компетенций педагогических работников в условиях реализации ФГОС ДО   (использование разных видов повышения квалификации и аттестация)

по графику

Орехова С.В.

27.

Изучение деятельности МБДОУ №№ 1,2 и ОУ №1 по выполнению требований законодательных и нормативных актов по охране труда, организации работы с обращениями граждан

в течение месяца

Старцева Т.И.,

Ромасенко Е.В.

28.

Мониторинг деятельности образовательных учреждений по организации питания,  а также выполнения поставщиками взятых обязательств по договорам.

постоянно

Максимова Е.В.

Панченко А.В.

29.

Контроль за началом отопительного периода 2017-2018 учебного года в образовательных учреждениях

в течение месяца

Дроздов С.М.

Кравцова Т.А.

30.

Технический надзор за детскими садами-новостройками

в течение месяца

Дроздов С.М.

Кравцова Т.А.

31.

Контроль за исполнением заключенных договоров, контрактов

в течение месяца

Дроздов С.М.

32.

Контроль за деятельностью ОУ и ДОУ при работе в системах ЕАСУЗ, ЕИС

в течение месяца

Дроздов С.М.  

Григорьева М.Н.

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
701875
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
Всего
684
1348
9845
10354
32674
701875