Версия для слабовидящих

2016 год

 

XI Спартакиада среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений городского округа Мытищи

С 19 сентября по 13 декабря 2016 г. проводится XI Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Мытищи Московской области в целях пропаганды здорового образа жизни в семьях воспитанников детских садов, повышения физической подготовленности и развития детей старшего дошкольного возраста, в соответствии с Указом президента РФ «О национальной стратегии в интересах детей на 2012-2017 гг» от 01.06.2012 г. № 761.

Всего участвует 51 дошкольное образовательное учреждение.   

Участники команд – дети старшего дошкольного возраста (5,5-7 лет).

Организаторы Спартакиады: Управление образования  и Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Мытищинского муниципального района.

Сроки проведения: с 19 сентября по 13 декабря 2016 г.

  • Первый этап (отборочный) – с 19.09. по 07.10.2016 г. проведение Спартакиады внутри дошкольного образовательного учреждения. Определение лучшей команды детского сада.
  • Второй этап (зональный) – с 10.10 по 25.11.2016 г. проведение Спартакиады между лучшими командами ДОУ, вышедшими во второй этап.
  • Третий этап (финал) – 13.12.2016 г. финальные соревнования Спартакиады среди команд, победивших в зональных соревнованиях.

Оргкомитет для подготовки XI Спартакиады в составе:

  • Председатель Гречаная Н.М., начальник Управления образования .
  • Сопредседатель:  Бакурова Ю.А., и.о.начальника Управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи.
  • Заместитель председателя – Митюшина Е.А., начальник отдела дошкольного образования УО.

Члены оргкомитета:

  • Розанова Л.Н. – методист УМЦ РО,
  • Орехова С.В. – методист УМЦ РО,
  • Зудилова И.А., инструктор по физкультуре МБДОУ № 69,
  • Карташова И.Г. – инструктор по физкультуре МБДОУ д/с № 60, руководитель методобъединений инструкторов по физкультуре.

Судейская коллегия для проведения соревнований X Спартакиады в составе:

Члены судейской коллегии на отборочном этапе:

  • Главный судья –     Астахова Н.М. - гл. начальник отдела  Управления по физической культуре и спорту,

Судьи:

  • Маликова О.В., зам.зав.по ВМР МБДОУ № 8,
  • Долгополова М.В., зам.зав.по ВМР МБДОУ № 9,
  • Соловова И.Н., зам.зав.по ВМР МБДОУ № 26,
  • Новикова Н.В., зам.зав.по ВМР МБДОУ № 41,
  • Алиметова Е.В., инструктор по физкультуре МАДОУ № 47,
  • Вербицкая Н.В., инструктор по физкультуре МБДОУ № 74.

Награждение:

  • по итогам зональных соревнований проводится награждение команд дипломами, детей сладкими призами;
  • по итогам финальных соревнований проводится награждение: команды, занявшие с 1 по 6 места, награждаются грамотами, кубками и ценными призами, участники команд, занявших 1,2 и 3 места – награждаются медалями.

Командам – участникам соревнований, не вышедшим на финальные соревнования, вручаются дипломы участников Спартакиады.

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
3355736
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
Всего
165
1982
11008
17170
57478
3355736