Версия для слабовидящих

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011-2012 учебном году

АСТРОНОМИЯ

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Трегубова Ангелина Александровна

СОШ № 6

Сокалина А.Н.

III

Маргиеев Вахтанг Георгиевич

СОШ № 9

Саакян Р.А.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Шаманаева Екатерина Алексеевна

СОШ № 28

Морыженкова  Е.А.

II

Худяков Сергей Дмитриевич

СОШ № 28

Морыженкова Е.А.

III

Толстов Иван Александрович

СОШ № 6

Афанасьева О.В.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Пакаева Арина Александровна

СОШ № 6

Афанасьева О.В.

II

Терещенко Владислав Станиславович

СОШ № 6

Афанасьева О.В.

III

Хафизов Булат Олегович

Гимназия № 16

Елисеева М.В.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

-

-

-

III

Мефодичева Александра Константиновна

СОШ № 26

Герус М.В.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

-

-

-

III

-

-

-

ИНФОРМАТИКА

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Фалин Никита Алексеевич

СОШ № 5

Чувилкин М.М.

III

Хоменок Владимир Сергеевич

СОШ № 28

Бурлакова М.А.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Павлов Илья Владимирович

СОШ № 6

Рогачев Ю.А.

II

Дейкин Иван Игоревич

Лицей № 23

Рутковская  И.Н.

III

Катермин Никита Сергеевич

СОШ № 6

Рогачев Ю.А.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Малащук Олеся Борисовна

Гимназия № 16

Блохина Т.А.

II

Обухов Семён Павлович

СОШ № 27

Секамова К.Р.

III

Малиновский Алексей Владиславович

Лицей № 23

Куликова  Н.Н.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Корябкин Данил Александрович

СОШ № 3

Сергеева Н.И.

II

Варзин Евгений Игоревич

СОШ № 10

Сиденко А.Г.

III

Васильев Антон Алексеевич

СОШ № 10

Сиденко А.Г.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Проваторова Вера Сергеевна

Лицей № 23

Бауров А.Ю.

II

Мурзанев Алексей Максимович

СОШ № 26

Беримская Е.Б.

III

Панин Александр Сергеевич

Вектор

Синицын В.В.

ЭКОНОМИКА

среди учащихся 9-11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Бакшина Екатерина Андреевна

Лицей № 23

Васильева Н.В.

II

Лисаковская Виктория  Сергеевна

СОШ № 6

Шалимова Н.Н.

III

Дроздова Анна Николаевна

Гимназия № 16

Степанова В.В.

ОБЖ

среди учащихся 7-8 классов:

Место

ФИ учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Архипова Анастасия Романовна

Лицей № 2

Фурсов В.Ф.

II

Есауленко Виола Мусарбиевна

Лицей № 23

Мишина И.М.

III

Кудрявцев Максим Владимирович

Лицей № 2

Фурсов В.Ф.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИ учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Щукина Анна Туркоевна

Лицей № 23

Золотухин В.Т.

II

Грошева Дарья Алексеевна

СОШ № 26

Корольченко О.А.

III

Галдина Елизавета Романовна

Лицей № 15

Добыкин М.С.

среди учащихся 10 - 11 классов:

Место

ФИ учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Скубий Нарине Ервандовна

Лицей № 2

Фурсов В.Ф.

II

Мефодичева Александра Константиновна

СОШ № 26

Корольченко О.А.

III

Пыль Максим Игоревич

СОШ № 9

Артамошина Е.С.

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Аникина Олеся Петровна

СОШ № 24

Смирнова Е.Б.

II

Хафизов Станислав Эдуардович

Гимназия № 1

Трушкина И.М.

III

-



среди учащихся 10-11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-



II

Савченко Елизавета Андреевна

«Классика-М»

Антонова Л.В.

III




ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7- 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Литвиненко Владимир Викторович

«Классика-М»

Карева Е.Б.

II

Попугаева Анна Юрьевна

«Классика-М»

Карева Е.Б.

III

Пельменёва Евгения Дмитриевна

«Классика-М»

Карева Е.Б.

среди учащихся 9- 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Мещерикова Валерия Александровна

«Классика-М»

Карева Е.Б.

II

Хегай Ирина Олеговна

«Классика-М»

Карева Е.Б.

III

Пьянов Михаил Сергеевич

«Классика-М»

Карева Е.Б.

ЛИТЕРАТУРА

среди учащихся 7-8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Кириллова Ольга Андреевна

СОШ № 6

Чернякова З.Д.

II

Дедюхина Анна Миколаевна

Гимназия № 17

Корнеева Е.Н.

III

Назарова Юлия Игоревна

СОШ № 3

Савина А.С.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Исупова Елена Сергеевна

СОШ № 24

Зарахович Т.М.

II

Носач Артемий Александрович

Лицей № 23

Гущин А. А.

III

Пакаева Арина Александровна

СОШ № 6

Чернякова З.Д.

III

Широкова Александра Александровна

Лицей № 2

Кондакова Т.А.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Москвичёва Полина Михайловна

Лицей № 23

Ненахова В.В.

II

Колёсина Мария Андреевна

Лицей № 23

Ненахова В.В.

III

Цыганкова Светлана Владимировна

Гимназия № 1

Широкая М.О.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Проваторова Вера Сергеевна

Лицей № 23

Гущин А.А.

II

Чурилова Александра Сергеевна

Лицей № 23

Радкевич А.А.

III

Башко Ульяна Викторовна

СОШ № 10

Дорошенко Ю.В.

ХИМИЯ

среди учащихся 8-9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Пушкарев Василий Владимирович

СОШ № 27

Титкина С. Н.

III

Лян Виктория Вячеславовна

Лицей № 23

Родионова М.В.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Чернявский Сергей Васильевич

СОШ № 8

Калялина Н.Н.

II

Варзин Евгений Игоревич

СОШ № 10

Бубнова Л.Д.

III

Андреев Всеволод Сергеевич

СОШ № 14

Батяева З. В.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Полоник Евгения Ивановна

Лицей № 23

Родионова М.В.

III

Штында Антон Олегович

«Классика – М»

Печенкина И.В.

БИОЛОГИЯ

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сахорова Ксения Дмитриевна

«Классика-М»

Шаранихина О. А.

II

Перфилова Софья Сергеевна

Лицей № 15

Стоцкая М.А.

III

Маргарит Анна Анатольевна

Гимназия № 1

Фадеенко С. П.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Катермин Никита Сергеевич

СОШ № 6

Дербышова Н.Г.

II

Литвиненко Владимир Викторович

«Классика – М»

Шаранихина О. А.

III

Фрейдцис Максим Маркович

«Классика – М»

Шаранихина О. А.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Афонасьева Татьяна Михайловна

СОШ № 4

Лабунец О. Ю.

II

Широковских Татьяна Сергеевна

Лицей № 23

Липисовецкая Т. М.

III

Пушкарев Василий Владимирович

СОШ № 27

Максимова Л. Б.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Никульшин Леонид Львович

Лицей № 23

Липисовецкая Т. М.

II

Сумина Мария Ильинична

СОШ № 6

Дербышова Н.Г.

III

Шайхутдинова Дарья Альфатовна

Лицей № 23

Липисовецкая Т. М.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Калинин Егор Викторович

Лицей № 23

Липисовецкая Т. М.

II

Лемешко Валерия Александровна

СОШ № 10

Тагакова В.А.

III

Мещерикова Валерия Александровна

«Классика-М»

Шаранихина О.А.

ИСТОРИЯ

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Черкасов Сергей Витальевич

СОШ № 27

Богоявленская И. Ф.

III

Хуснетдинова Надежда Камиловна

«Ломоносовская школа-Зелёный мыс»

Горкинский Р. И.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Назарова Юлия Игоревна

СОШ № 3

Шикерун О.А.

III

Новиков Денис Михайлович

«Классика-М»

Гурова Н. Н.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Певцова Наталья Сергеевна

Лицей № 23

Холзакова Н. И.

II

Хегай Ирина Олеговна

«Классика – М»

Гурова Н. Н.

III

Гришецев Александр Сергеевич

«Вектор»

Лыба Е. Л.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Резниченко Игорь Олегович

Лицей № 15

Федяева Л. А.

II

Варзин Евгений Игоревич

СОШ № 10

Стрельцова Т. Ю.

III

Колесина Мария Андреевна

Лицей № 23

Бондарева Т. М.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Лепетюхина Анастасия Олеговна

СОШ № 27

Богоявленская И. Ф.

II

Манохин Дмитрий Юрьевич

СОШ № 19

Медникова Г. И.

III

Радчук Иван Андреевич

СОШ № 27

Богоявленская И. Ф.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7- 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Красникова Алина Олеговна

Гимназия № 16

Кирсанова С.Н.

II

Панкратова Татьяна Владимировна

СОШ № 3

Вишневская Е.П.

III

Палеева Мария Борисовна

СОШ № 28

Матвеева Ю.В.

среди учащихся 9- 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Клепацкий Дмитрий Викторович

Лицей № 23

Артемьева Л.А.

II

Корешков Георгий Кириллович

СОШ № 6

Додонова Е.И.

III

Проваторова Вера Сергеевна

Лицей № 23

Кузнецова Т.И.

 

ГЕОГРАФИЯ

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Локтионова Анастасия Дмитриевна

СОШ № 27

Скворцова Н.И.

III

Лепилов Павел Сергеевич

СОШ № 10

Александрова А.М.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Плахтиенко Анастасия Дмитриевна

СОШ № 5

Лысенко Т.Ю.

II

Соловьёва Анастасия Михайловна

СОШ № 10

Александрова А.М.

III

Свистунов Андрей Андреевич

«Классика-М»

Ткаченко Е.В.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Шмелёв Вячеслав Валерьевич

СОШ № 5

Гришина М.А.

II

Скворцов Сергей Александрович

СОШ № 27

Седова И.М.

III

Катков Александр Андреевич

«Классика-М»

Ткаченко Е.В.

среди учащихся 10-11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Варзин Евгений Игоревич

СОШ № 10

Герасимова И.М.

II

Орендарчук Артём Владимирович

СОШ № 10

Герасимова И.М.

III

Прадун Дмитрий Сергеевич

Гимназия № 17

Совенкова Е.В.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

среди учащихся 7-8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сясина Елена Геннадьевна

Лицей № 2

Бурмистрова Н.В.

II

Чуева Елена Дмитриевна

СОШ № 19

Худицын К.А.

III

Кокин Егор Владимирович

Лицей № 15

Свиридов А.В.

среди учащихся 9 классов(девушки):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Колесник Вероника Сергеевна

СОШ № 27

Курицин М.В.

II

Солопчук Марина Дмитриевна

СОШ № 27

Новикова Н.В.

III

Гоманок Татьяна Владимировна

Лицей № 15

Свиридов А.В.

среди учащихся 9 классов(юноши):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Хабаров Михаил Александрович

СОШ № 4

Вишнякова А.А.

II

Даналевский Алексей Николаевич

СОШ № 8

Лотфоллин Н.Р.

III

Ненахов Антон Игоревич

Гимназия № 17

Морозова Е.В.

среди учащихся 10-11 классов(девушки):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Латыпова Алина Ильдусовна

Лицей № 15

Свиридов А.В.

II

Гюнер Лейла Османовна

СОШ № 8

Смирнова Н.Л.

III

Лысенко Анастасия Игоревна

СОШ № 19

Каспарова И.Г.

среди учащихся 10-11 классов(юноши):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Вардумян Тарон Григорьевич

СОШ № 19

Худицын К.А.

II

Богомолов Сергей Александрович

СОШ № 5

Зеленова Д.В.

III

Муранов Михаил Павлович

СОШ № 5

Зеленова Д.В.

ФИЗИКА

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Чупраков Федор Михайлович

«Вектор»

Ганин М.А.

II

Домрачева Анастасия Николаевна

СОШ № 10

Жильцова Г.Г.

III

Кузнецов максим Анатольевич

Гимназия № 1

Чумаченко Г.А.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Морозов Сергей Алексеевич

СОШ № 6

Афанасьева О.В.

II

Поповкин Андрей Алексеевич

СОШ № 28

Морыженкова Е.А.

III

Маракин Антон Владимирович

СОШ № 27

Петько Т.И.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Процык Олеся Васильевна

СОШ № 27

Тушин В.И.

II

Поликарпов Роман Сергеевич

Лицей № 15

Афанасьева О.В.

III

Обухов Семен Павлович

СОШ № 27

Тушин В.И.

III

Самсонов Пётр

Гимназия № 16

Елисеева М.В.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Жуков Евгений Игоревич

СОШ № 6

Афанасьева О.В.

II

Никульшин Леонид Львович

Лицей № 23

Миронова О.П.

III

Дульнев Константин Владимирович

СОШ № 27

Данасене О.Ю.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Соломатин Иван Андреевич

СОШ № 6

Афанасьева О.В.

II

Чичерин Дмитрий Олегович

СОШ № 27

Тушин В.И.

III

Калинчук Александр Александрович

СОШ № 28

Морыженкова Е.А.

III

Михалькова Анна

Гимназия № 16

Крюкова Е.И.

ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ ПОДМОСКОВЬЯ

среди учащихся 7-11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Никифорова Мария Геннадьевна

СОШ № 24

Асавкина Т.В.

II

Бондарь Янина Эдуардовна

III

Ахмедли Рагим Наджибович

ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ

среди учащихся 10-11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Бакшина Екатерина Андреевна

Лицей № 23

Васильева Н.В.

II

Сысоева Александра Юрьевна

СОШ № 6

Шалимова Н.Н.

III

Рубцова Анна Сергеевна

СОШ № 27

Поюровская А.А.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7- 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Хуснетдинова Надежда Камилевна

Ломоносовская школа

Казьмина Д.В.

II

Михайлова Анна Сергеевна

СОШ № 5

Шатохина О.И.

III

Дедюхина Анна Миколаевна

Гимназия № 17

Нигиян Е.В.

среди учащихся 9- 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Ди Лео Микелина

Ломоносовская школа

Казьмина Д.В.

II

Алескерова Камила Энверовна

Классика - М

Александрова А.Ф.

III

Кашенкова Надежда Алексеевна

Гимназия № 17

Нигиян Е.В.

РУССКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Хуснетдинова Надежда Камилевна

Ломоносовская школа

Спиридонова С.А.

II

Токарева Ирина Константиновна

Гимназия № 16

Кулеш Н.И.

III

Лебедева Дарья Руслановна

СОШ № 14

Виноградова Л.М.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Козлюк Яна Валерьевна

СОШ № 6

Чернякова Зоя Дмитриевна

II

Калинина Анна Андреевна

СОШ № 26

Власова Юлия Сергеевна

III

Черняев Александр Павлович

СОШ № 24

Зарахович Татьяна Михайловна

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Широковских Татьяна Сергеевна

Лицей № 23

Гущина Е.А.

II

Кунина Екатерина Евгеньевна

СОШ № 24

Зарахович Т.М.

III

Фролова Анастасия Александровна

СОШ № 28

Конягина Л.Ш.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Федотова Татьяна Евгеньевна

СОШ № 24

Зарахович Т.М.

II

Умеренко Мария Олеговна

СОШ № 10

Дорошенко Ю.В.

III

Шитова Ирина Викторовна

СОШ № 24

Зарахович Т.М.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Проваторова Вера Сергеевна

Лицей № 23

Гущина Е.А.

II

Крючков Илья Владимирович

СОШ № 6

Уколова Л.М.

III

Яковлева Любовь Андреевна

СОШ № 27

Павлова Н.Д.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Матвеев Владимир Витальевич

СОШ № 6

Шалимова Н.Н.

II

Хадеев Арсений Павлович

Лицей № 23

Максимова О.Ф.

III

Ерыгина Анастасия Романовна

Классика - М

Милославская М.А.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Варибрус Мария Петровна

СОШ № 5

Гусенцева Е.М.

II

Ульянин Дмитрий Андреевич

СОШ № 24

Товпеко Г.М.

III

Кудрявцев Максим Владимирович

Лицей № 2

Шевлякова С.М.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Певцова Наталья Сергеевна

Лицей № 23

Холзакова Н.И.

II

Гренц Вероника Александровна

Лицей № 15

Федяева Л.А.

III

Маркелова Анастасия Андреевна

Ломоносовская школа

Горкинский Р.И.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Блохина Валерия Игоревна

СОШ № 27

Гуторова О.А.

II

Сухорева Виктория Юрьевна

СОШ № 29

Карпов А.А.

III

Абраменкова Полина Андреевна

СОШ № 5

Воронова О.И.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Козлова Яна Алексеевна

СОШ № 27

Богоявленская И.Ф.

II

Жаркова Ульяна Александровна

Классика-М

Милославская М.А.

III

Машкина Маргарита Максимовна

Ломоносовская школа

Горкинский Р.И.

МАТЕМАТИКА

среди учащихся 6 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Акишина Ксения Александровна

Классика - М

Тетюхина Н.Д.

II

Гончаренко Аркадий Александрович

СОШ № 14

Мусаэлян И. В.

III

Ушанова Александра Дмитриевна

Гимназия № 16

Ковачева Т.В.

среди учащихся 7 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Демин Дмитрий Андреевич

СОШ № 27

Якунина Е. Н.

II

Вагапова Елена Вадимовна

СОШ № 27

Косаренкова Н.В.

III

Штотланд Максим Владимирович

СОШ № 5

Кулагина И.В.

среди учащихся 8 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Козлюк Яна Валерьевна

СОШ № 6

Останькович Т.Э.

II

Маракин АнтонВладимирович

СОШ № 27

Шевцова М.А.

III

Катермин Никита Сергеевич

СОШ № 6

Останькович Т.Э.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Космынин Егор Сергеевич

Гимназия № 16

Титарева Л.М.

I

Терещенко Владислав Станиславович

СОШ № 6

Копусова И.Е.

II

Пушкарев Василий Владимирович

СОШ № 27

Шевцова М.А.

III

Сурков Владислав Сергеевич

Гимназия № 1

Москвина Н.С.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Журавлев Илья Алексеевич

СОШ №6

Кондрина Р.Г.

II

Жуков Евгений Игоревич

СОШ № 6

Кондрина Р.Г.

III

Маленко Сергей Александрович

Гимназия № 16

Пестрикова Е.Н.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сергеев Александр Александрович

СОШ № 6

Останькович Т.Э.

II

Крючков Илья Владимирович

СОШ № 6

Останькович Т.Э.

II

Соломатин Иван Андреевич

СОШ № 6

Останькович Т.Э.

III

Петрищев Никита Дмитриевич

Лицей № 15

Киндер Н.Н.

ПРАВО

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Певцова Наталья Сергеевна

Лицей № 23

Холзакова Н.И.

II

Ежов Данил Андреевич

Гимназия № 17

Сизова Н.С.

III

Сахаров Владислав Александрович

Лицей № 23

Холзакова Н.И.

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Григорьев Александр Сергеевич

Гимназия № 16

Гришанина Н.В.

II

Тадуева Анна Олеговна

СОШ № 10

Ляшенко Ю.Г.

III

Барышникова Екатерина Леонидовна

СОШ № 6

Шалимова Н.Н.

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Прадун Дмитрий Сергеевич

Гимназия № 17

Сизова Н.С.

II

Жаркова Ульяна Александровна

Классика - М

Милославская М.А.

III

Машкина Маргарита Максимовна

Ломоносовская школа

Горкинский Р.И.

ТЕХНОЛОГИЯ

среди учащихся 7- 8 классов(девочки):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Ангельчева Александра Евгеньевна

СОШ № 28

Рыжова Т.Ю.

II

Медведева Инга Дмитриевна

Лицей № 23

Патрушева Л.И.

III

Сучкова Дарья Викторовна

Лицей № 2

Королёва Н.А.

среди учащихся 7-8 классов(мальчики):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Григорьев Никита Викторович

СОШ № 27

Медведев Н. И.

II

Бурлаков Александр Сергеевич

СОШ № 27

Медведев Н. И.

II

Федотов Сергей Александрович

СОШ № 27

Медведев Н. И.

III

Ибрагимов Техрон Сандович

СОШ № 19

Трифонов А.А.

среди учащихся 9 классов(девочки):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Кузнецова Алина Михайловна

Гимназия № 1

Максимова Е. Н.

II

Савина Екатерина Андреевна

СОШ № 8

Середа Е. Б.

III

-

-

-

среди учащихся 10-11 классов(девушки):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

-

-

-

III

Абраменкова Галина Андреевна

СОШ № 5

Валова И. С.

среди учащихся 10-11 классов(юноши):

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

-

-

-

III

Гапонов Максим Игоревич

СОШ № 5

Елисеев Н.П.

ЭКОЛОГИЯ

среди учащихся 11 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Исаков Артём Олегович

Лицей № 23

Родионова М.В.

II

Голдашевская Анастасия Романовна

СОШ № 27

Титкина С.Н.

III

-

-

-

среди учащихся 10 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Грибанова Екатерина Станиславовна

СОШ № 27

Скворцова Н.И.

II

Рахматулло Ризо

Гимназия № 16

Кучерова Л.А.

III

Санталова Мария Юрьевна

Гимназия № 1

Ротко И.Г.

среди учащихся 9 классов:

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Морозова Мария Константиновна

Гимназия № 1

Фадеенко С.П.

III

Упская Ольга Сергеевна

Гимназия № 16

Смирнова А.А.

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
2118022
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
Всего
647
1607
647
11174
37367
2118022